0
Посудомоечные машины
Оборудование для пиццы
Посуда и инвентарь
Адреса выставочных залов: Москва Алтуфьевское ш., д.37, стр.2
ПН-ПТ с 8:00 до 18:30
СБ с 9:00 до 17:00
ВС ВЫХОДНОЙ

Москва, ул. Михневская, д. 21, стр. 3
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ с 9:00 до 17:00
ВС ВЫХОДНОЙ

Abat ГФК-40.2Н – профессиональная газовая фритюрница 700-й серии

Компания Абат представила на рынок новую газовую фритюрницу ГФК-40.2Н. Устройство станет продолжением профессиональной 700-й линейки теплового оборудования. Модель позволит готовить различные блюда во фритюре. Для загрузки имеется 2 сетчатых корзины в комплекте.

Преимуществом профессионального газового оборудования для предприятий общепита является экономичность и быстрый разогрев. Устройство сможет работать как на природном, так и на сжиженном газе (в комплект выходят съемные форсунки для перехода на балонный газ).

Основные характеристики и преимущества модели:

  • Каркас выполнен из нержавеющей стали марки AISI 304 толщиной 1 мм, включая облицовку и боковые панели.
  • Система «газ-контроль» позволяет контролировать подачу газа и перекрывать его в случае утечки.
  • Аварийный термостат, защищающий от перегрева, срабатывает в случае температуры масла выше +220 градусов.
  • Мощность – 11 кВт.
  • Объем ванны – 21 л. При полной загрузке можно заливать до 15 литров масла.
  • С помощью ступенчатых терморегуляторов можно плавно изменять температуру масла в ванне от +110 до +190 градусов.
  • Устройство имеет функцию быстрого разогрева. Максимальная температура +190 С достигается всего за 18 минут благодаря мощным газовым горелкам. Это намного быстрее, чем при использовании электрических аналогов.
  • Для удобства замены масла на передней панели имеется сливной кран.
  • Максимальная загрузка – 1,2 кг продукта.
Вернуться к списку